Открытая конференция с министерствами Самарской области

Министерства Самарской области проведут открытую онлайн-встречу с предпринимателями региона. Новая встреча с бизнеса-активом состоится 29 апреля 2020 г. с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова и руководства министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Бизнес 16+

 

Среди основных информационных поводов: 

  • второй этап мер поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровне

  • промежуточные результаты внедрения антикризисных мер в регионе

  • адаптация бизнеса к новым экономическим условиям с использованием мер господдержки.  

 

Значительное внимание будет уделено трудовым отношениям и мерам по сохранению и поддержке рабочего потенциала предприятий:

  • режим трудовой деятельности в текущих условиях: условия и порядок организации рабочего процесса, “удаленные” форматы работы

  • оплата труда и ведение табеля работы в период пандемии

  • трудовые отношения, порядок трудоустройства и увольнения сотрудников 

  • регистрация на сервисе Минтруда и получение поддержки. 

Приглашаем предпринимателей к участию, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://bozhko.timepad.ru/event/130... Начало встречи в 10.00, продолжительность — около 2-х часов.

Количество мест ограничено, однако по итогам мероприятия все ответы на вопросы предпринимателей будут оцифрованы и размещены на сайте mybiz63.ru и в социальных сетях @mybiz63.

Напомним, по инициативе министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в апреле 2020 года уже состоялся ряд встреч профильных министерств с предпринимателями в целях мониторинга влияния новых экономических факторов и определения необходимых точечных мер поддержки организаций в наиболее пострадавших отраслях для разработки следующего пакета мер региональной поддержки бизнеса. Так, по итогам  встречи  министерства образования Самарской области с представителями  дополнительного частного образования уже подготовлено письмо о включении отдельных ОКВЭДов в перечень пострадавших отраслей, а также распространении мер государственной поддержки на некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в наиболее пострадавших отраслях


 

Поделиться:

1451 день назад
29 апреля 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов