• 5 июля 2021, понедельник
  • Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Зачем предпринимателям объединяться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
1020 дней назад
5 июля 2021, начало в 16:00
Самара
ул. Молодогвардейская, 211

Семинар для предпринимателей о важности и пользе объединения, где мы ответим на вопросы почему вместе быстрее, легче, дешевле?

На семинаре 05 июля 2021 года в 16:00 мы:

  • Обсудим вариант создания объединения предпринимателей.
  • Определим, зачем необходимо объединение предпринимателей для города, области и конкретного предпринимателя.
  • Расскажем о новых возможностях,  появляющихся у предпринимателей, когда они объединяют свои усилия, ресурсы, опыт и энергию.
  • Поговорим, какие способы взаимодействия есть у общественных организаций с муниципалитетом, областными правительствами,  министерствами,  контролирующими органами и другими представителями власти. И какие возможности несет подобное взаимодействие.
  • Подробно расскажем о том как создать эффект синергии предпринимателей на примере Межрегионального Профсоюза предпринимателей России (МПП).

 

 

Кто ведет семинар:

Ведущий Евгений Божко. Председетель Самарского отделения Межрегионального Профсоюза Предпринимателей России с 01 ноября 2017 года. Предприниматель с 1998 года. Бизнес-консультант, который уже более 16 лет консультирует бизнесменов по развитию бизнеса и продаж. Ведущий бизнес-конференций, круглых столов, форумов. Спикер на различных бизнес-мероприятиях. 

Евгений Божко активно участвует в создании и продвижении МПП с момента его основания и до сегодняшнего времени, готов поделиться опытом создания развития общественного объединения предпринимателей, рассказать о тех возможностях, которые дает союз предпринимателей, и, конечно, о подводных камнях, о которые подстерегают организаторов на пути создания объединения.

 

Большинство предпринимателей привыкли рассчитывать исключительно на свои силы в построении и ведении бизнеса. Зачастую предприниматель предстаёт героем-одиночкой, который тратит всё своё время, энергию и ресурсы на развитие бизнеса. Герой-предприниматель чаще всего на своих плечах поднимает и несет свое детище —проект или предприятие. Из-за такого подхода предприниматели выгорают как эмоционально, так и физически и у них опускаются руки, что моментально сказывается и на его бизнесе. Бизнес сначала стагнирует, а потом наступает кризис. 

 

Профессиональные объединения позволяют избежать подобного выгорания и получить поддержку от других предпринимателей либо в формате партнерства, либо за счет обмена контактами и связями, либо предоставлением необходимых ресурсов. Нельзя забывать и о пользе от обмена опытом решения проблем, обмена идеями и обратной связи от других бизнесменов, которые обязательно посещают мероприятия предпринимательского объединения. Более того, есть масштабные задачи и проекты, которые может решить только объединение. В этом случае союз предпринимателей начинает благотворно влиять на экономическую среду города, поселения, района и области.

 

Если вы готовы участвовать в создании подобного объединения у себя в городе и заинтересованы в возможностях, которые открывает такой союз, тогда мы приглашаем вас присоединиться 05 июля в 16:00  на наш семинар.

 

На кого рассчитан семинар:

предпринимателей, занимающих активную жизненную позицию и понимающих, что рост экономики города, района, области и страны в целом нельзя достичь в одиночку — для этого нужно объединение на политиков, которые готовы поддержать создание и развитие у себя в регионе предпринимательского объединения, при этом заработать дополнительный политический капитал для себя и своей команды чиновников, которые заинтересованы в увеличении числа предпринимателей у себя на территории и готовы поддерживать предпринимательское движение

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше