• 25 мая 2017, четверг
  • Тольятти, БИТ, б-р Королева 13

Время новостей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
2531 день назад
25 мая 2017 c 17:30 до 19:30
Тольятти
БИТ, б-р Королева 13

«Как тратить минимум на рекламу, получая максимум отдачи? Как не тратить на рекламу вовсе, привлекая новых клиентов и повышая узнаваемость бренда?». Неужели такое возможно? Да, возможно!

«Как тратить минимум на рекламу, получая максимум отдачи? Как не тратить  на рекламу вовсе, привлекая новых клиентов и повышая узнаваемость бренда?».
Неужели такое возможно? Да, возможно!

48e38d1c-1ff2-4dd7-8375-4b37109b836e.png

«Реклама дорожает, но не становится эффективней. Средства  на создание сайта  потрачены впустую – посетители не приходят. Клиентов больше не становится, нет новых поставщиков. Мою компанию на рынке никто не знает».

Утро начинается с кофе, утреннего туалета и со знакомства с последними новостями. Так живет большинство людей на планете.
 
Если новости кто-то читает, то кто-то их и создает.
 
Не может быть, чтобы этот процесс был хаотичен. А он и не хаотичен, а работает по четким правилам и законам.На семинаре вы поймете важность такого инструмента как новости. Наглядно ознакомитесь с примерами эффективности новостей. Научитесь находить новостные поводы. И зарабатывать с помощью новостей.

Если вам интересна эта тема то приглашаем вас на Бесплатный семинар «Время новостей»,который пройдет при поддержке Агентства Экономического Развития и телеканала Рен ТВ.

Дата: 25 мая 2017 года
Время: с 17-30 до 19-30
Адрес: б-р Королева 13

Предварительная регистрация обязательна!!!

Свое участие вы можете подтвердить и по телефону: 8-(8482)-41-68-99

Программа:
  • что такое новости;
  • почему вы их не создаете;
  • примеры позитивные и негативные;
  • несколько простых инструментов для создания новостей;
  • как зарабатывать с помощью новостей о своих услугах и товаре.
 
Какие конкретные знания и навыки вы приобретете на семинаре:
  1. Способность выделять новостные поводы в ходе деятельности компании.
  2. Знания об инструментах создания новостей.
  3. Познакомитесь с основами формирования новостного пространства.
  4. Сможете использовать новости в качестве инструмента привлечения клиентов и монетизации.
  5. Поймете, что ваше экспертное мнение, это еще один инструмент продаж.
После семинара вы обретете базовые знания о том, что такое новости и зачем они нужны. Как создавать новостные поводы, превращая их в инструмент привлечения клиентов и информирования аудитории о вашей компании.
С помощью создания и публикации новостей вы сможете привлечь внимание к вашему бизнесу  и заинтересовать: потенциальную аудиторию, клиентов, поставщиков, подрядчиков, представителей СМИ.
Без дополнительных затрат вы сможете стать общепризнанным экспертом в своей области, тем самым постоянно привлекая внимание к деятельности компании и новых клиентов к своим услугами и продуктам.
Вы поймете то, что каждый новостной повод – это солдат на поле боя за процветание вашего бизнеса. А воевать с большой и хорошо обученной армией всегда проще и эффективней. Вперед! К победе!

Если вам интересна эта тема то приглашаем вас на Бесплатный семинар «Время новостей»,который пройдет при поддержке Агентства Экономического Развития и телеканала Рен ТВ.

Дата: 25 мая 2017 года
Время: с 17-30 до 19-30
Адрес: б-р Королева 13

Предварительная регистрация обязательна!!!

Свое участие вы можете подтвердить и по телефону: 8-(8482)-41-68-99

Спикер: Виталий Архиреев – писатель, руководитель специальных направлений в крупных региональных и федеральных изданиях, автор нескольких проектов в области создания новостей, репортажей, сопровождения вывода на рынок новых товаров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше