• 6 сентября 2016, вторник
  • Самара, Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).

Типология клиентов: Ключи коммуникации к замкам взаимопонимания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
2789 дней назад
6 сентября 2016 c 10:00 до 12:00
Самара
Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).

Хотелось ли вам знать почему люди ведут себя тем или иным образом? Если бы вы знали мотивы движущие людьми, упростило ли это вашу работу? Для тех, кто стремиться строить эффективные отношения с клиентами, бизнес партнерами, поставщиками, а так же с близкими людьми и друзьями.

Мы приглашаем Вас принять участие в мастер-классе: «Типология клиентов: ключи коммуникации к замкам взаимопонимания».
 
Этот мастер-класс необходим всем тем, кто ведет переговоры, занимается продажами, или управляет людьми. Если вы стремитесь выстраивать со своим окружением эффективные отношения, то добро пожаловать на мастер-класс.

 

Что такое «ТИМология»? Первые буквы расшифровываются как типы информационного метаболизма, т.е. это современная наука о том, как люди воспринимают и обрабатывают информацию.
 

Почему так важно, как люди получают и усваивают информацию? Потому что если информация сможет пройти через человеческие фильтры сознания и подсознания, то она будет обуславливать его дальнейшие действия и поведение. А этих фильтров природа создала великое множество и заложила их в нас с рождения, т.е. большинство фильтров обусловлено генетически. Оказывается, что люди видят, слышат, ощущают и понимают окружающий мир совершенно по-разному.  И ТИМология позволяет разобраться со всем многообразием человеческого восприятия окружающего мира и построить из этого многообразия стройную систему, подобно периодической системе элементов, которую открыл Менделеев.Только в отличие от таблицы Менделеева у нас будет только 16 типов информационного метаболизма.

На мастер-классе вы узнаете эти типы, в общении с людьми и на основе этого сможете прогнозировать возможные реакции вашего оппонента. Как только начинаешь практиковаться в ТИМологии, то удивляешься, как она точно описывает реакции людей и позволяет более точно подбирать язык общения с разными людьми.

Ведущая мастер-класса - Нелли Калуга, преподаватель, специалист в области ТИМологии.
 

Дата: 6 сентября 2016
Время: с 10:00 до 12:00
Место проведения: Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).
Регистрация по телефону: 8 (8482) 41 68 99
Наш информационный партнер портал RABOTA.RU   http://samara.rabota.ru/ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше