• 17 августа 2016, среда
  • Самара, Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).

Семинар:«10 ментальных ловушек руководителя, которые гробят ваш бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
2809 дней назад
17 августа 2016, начало в 10:00
Самара
Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).

Всем известен афоризм, что рыба гниет с головы. Однако многие ищут алиби для своих неудач в бизнесе: кризис, санкции, конкуренция, налоги, коррупция, бестолковый персонал и т.д.

Вместе с тем рост бизнеса начинается, когда собственник начинает пересматривать свои установки, которые привели его в тот или иной тупик.

На семинаре будут рассматриваться 10 типичных ловушек мышления руководителя, которые тормозят развитие бизнеса. Вы научитесь эти ловушки выявлять и справляться с ними, чтобы они не тянули ко дну ваш бизнес.Например, одна из ментальных ловушек руководителя «Лучше меня никто не сделает», приводит к тому, что он становиться узким горлышком своего бизнеса и пока он не примет решение или не сделает, то весь бизнес стоит. На семинаре мы рассмотрим как избавиться от этой ловушки и научиться делегировать задачи и работу свои подчиненным.

Об остальных ловушках вы узнаете на семинаре, 
17 августа в 10:00, Самара, Революционная 126, Здание Сбербанка (Центр развития бизнеса).

Звоните и регистрируйтесь:

 8 (8482) 41 68 99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше