• 28 июля 2016, четверг
  • Тольятти, Тольятти, Бизнес Инкубатор Тольятти, Бульвар Королева, 13, Актовый зал.

Встреча с предпринимателями на тему: «Как найти финансирование для нового продукта, услуги или проекта без венчурных фондов, господдержки, кредитов и грантов».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
2800 дней назад
28 июля 2016 c 16:00 до 18:00
Тольятти
Тольятти, Бизнес Инкубатор Тольятти, Бульвар Королева, 13, Актовый зал.

У вас есть классная идея, но нет денег на её реализацию? Вы пытались собрать деньги на проект у своих родных и близких и даже заложили семейное серебро, но денег всё равно недостаточно для запуска вашего проекта? Вам не хочется ради запуска проекта попадать в кредитную кабалу от банка? Вы пытались получить гранд от государства, но не справились с бумажной волокитой и подгонкой показателей бизнес плана под требования госкомиссии? Вы боитесь потерять авторские права, на свой проект, вступая в отношения с венчурным фондом? Более того, вы не хотите, что бы какой-то толстосум из фонда говорил вам, как развивать и управлять вашим проектом?

Тогда мы приглашаем вас на встречу предпринимателей «Жизнеспособный стартап: Как найти финансирование для нового продукта, услуги или проекта без венчурных фондов, господдержки, кредитов и грантов». На этой встречи мы разберем мало представленный в России способ финансирования проекта за счет будущих клиентов — краудфандинг.

Краудфандинг позволит вам:

  • быстро получить первых клиентов;
  • безопасно проверить вашу идею на жизнеспособность;
  • не рисковать всем вашим имуществом и запустить проект на деньги будущих клиентов;
  • не терять авторские права на ваши идеи, продукты и сервисы;
  • привлекать соратников и партнеров для развития проекта;
  • заниматься не бумажной работой по составлению бизнес планов, а вкладывать все свои усилия в развитие своей идеи.

Хотите получить деньги для старта своего проекта, тогда записывайтесь по телефону 8 (8482) 41 68 99 на нашу встречу, которая состоится 28 июля в 16:00, по адресу б-р Королева, 13 (Бизнес инкубатор Тольятти).

Организаторы встречи: Компания MG Group, консалтинговое агентство «Божко и партнеры» и «Бизнес-инкубатор Тольятти».

Ведущие: Божко Евгений и Гранкин Андрей.

Это встреча открывает серию взаимосвязанных мероприятий по проектированию и запуску нового продукта, услуги, бизнеса. Темы мероприятия объединены в следующие блоки:

1. Инициализация проекта (И)

2. Предзапуск проекта (ПЗ)

3. Запуск проекта (З)

4. Построение Системы ©: от стартапа к бизнесу

5. Вывод бизнеса на Автопилот (А)

В блоке «Инициализация (И)», мы будем разбирать на практике как найти стоящую идею для проекта, как для этого выдвинуть гипотезу нарушающую статус-кво на рынке. Далее как оценить осуществимость выдвинутой гипотезы и поиск прорывных возможностей на рынке.

После того, как гипотезы будут выдвинуты и идея сформулирована в блоке «Инициация» мы перейдем к тестированию гипотез и идеи на реальном рынке. Цель теста: выявить потребителей и понять, на какой спрос с их стороны можно рассчитывать. Если спрос минимальный, переформатируем идею и опять тестируем.

В блоке «Инициация», также будет проводиться работа по трансформации личностных качеств лидера проекта и формирование первой команды.

Более подробно структуру блока «Инициации» можно посмотреть здесь >> https://yadi.sk/i/FUfrfrb6taKn6

Блок «Предзапуск (ПЗ)», содержит разработку минимального работающего продукта, сбор аудитории первых адептов идеи, подготовка материалов к запуску проекта на крадудфандинговой площадке и прочее. Более подробно этот и остальные блоки здесь >> https://yadi.sk/i/FUfrfrb6taKn6

    Если приведенные выше темы вас интересуют, тогда записывайтесь на нашу встречу, которая состоится 28 июля в 16:00 по адресу б-р Королева, 13 (Бизнес инкубатор Тольятти). Запись по телефону 8 (8482) 41 68 99.

Участие БЕСПЛАТНОЕ!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше