• 22 октября 2015, четверг
  • Тольятти, Автозаводской рaйон, Юбилейная 55, Сбербанк, 2 этаж, конференц зал, (Центр развития бизнеса)

Мастер-класс: Как написать Библию продаж для вашего бизнеса?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
3109 дней назад
22 октября 2015 c 10:00 до 12:00
Тольятти
Автозаводской рaйон, Юбилейная 55, Сбербанк, 2 этаж, конференц зал, (Центр развития бизнеса)

Откуда ваш менеджер по продажам знает как вести переговоры с клиентом? Вы уверены, что при продаже он пользовался лучшими «практиками»? Как контролировать: что говорит продавец, кому говорит, когда и как?

Если дать на откуп продавцам принятие решений о методах и способах продаж в вашей компании вы получите не беспорядок, а «беспредел», где каждый работает, как ему вздумается.

Чтобы процесс продаж сделать предсказуемым и управляемым уже давно придуман такой инструмент, как Библия Продаж — Корпоративная Книга Продаж (ККП)

В предельном варианте – Библия Продаж (ККП) – это полная инструкция по эксплуатации отдела продаж, чтобы он работал на 120%.

Как написать Библию Продаж (ККП) мы будем обсуждать  на БЕСПЛАТНОМ мастер-классе Евгения Божко.
 

Дата: 22 октября 2015 года.

Время: с 10:00 до 12:00

Адрес: Автозаводской рaйон, Юбилейная 55, Сбербанк, 2 этаж, конференц зал, (Центр развития бизнеса)

Предварительная регистрация обязательна!!!

Почему вам следует посетить этот мастер-класс?

Библия продаж - Корпоративная Книга Продаж (ККП) позволяет менеджерам по продажам перестать говорить «отсебятину» и «интуичить»  и, наконец — то, работать по системе выгодной для компании.

 

После мастер-класса вы будете знать:

  • Обязательные разделы книги продаж 
  • Как прописывать регламенты продаж и
  • Как доводить регламенты до сотрудников

 

Кроме этого, Библия Продаж (ККП) значительно упрощает обучение новичков и задает изначально правильные способы ведения продаж.

Более того, Библия Продаж (КПП) позволяет вам собирать лучшее из практики работы своих самых эффективных продавцов и распространять это на всех.

Если вам интересно увеличить эффективность своего отдела продаж с помощью стандартизации деятельности, тогда записывайтесь на мастер-класс: "Как написать Библию продаж для вашего бизнеса"

По телефону: 8-(8482) – 41-68-99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше