Семинар "Питч всемогущий" в Общественном центре Сбера онлайн

Визуальное мышление + сторителлинг = питчинг высочайшего уровня … подходит для презентаций, постов, сторис, защиты проектов перед инвесторами, публичных выступлений.

Бизнес 16+

Как часто вам приходиться презентовать, выступать, убеждать или продавать? Каждый божий день и ещё по нескольку раз и перед разными аудиториями. Монотонность, невыразительность, перегруз информацией — враги любого выступления. Именно из-за этого мы и не достигаем желаемого результата.

А что если ваше выступление будет заражать оптимизмом, увлекать и вдохновлять? Что если аудитория будет слушать вас затаив дыхание? Участники не отвернуться от вас, уткнувшись в свои смартфоны, а дослушают всё до конца, сидя на краешке стульев. И не только дослушают, но и перескажут вашу историю другим, т.к. вы затронете струны их души.

Звучит заманчиво, но традиционные подходы к подготовке выступления или публикации, ориентированные только на логику, на аргументы, на факты и преимущества не дадут такого эффекта. Для лучшего результата нам важно, чтобы сообщение было не только логичным и обращено к левому полушарию мозга, но и активировало правое полушарие, ответственное за творчество и эмоции.

Как активировать правое полушарие слушателей с помощью визуального мышления и захватить их внимание через драму и увлекательную историю мы расскажем на бесплатном онлайн семинаре «Питч всемогущий» 04 октября.

Поделиться:

569 дней назад
4 октября 2022 15:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов