Семинар "Питч всемогущий"

Визуальное мышление + сторителлинг = питчинг высочайшего уровня … подходит для презентаций, постов, сторис, защиты проектов перед инвесторами, публичных выступлений.

Бизнес 16+

Как часто вам приходиться презентовать, выступать, убеждать или продавать? Каждый божий день и ещё по нескольку раз и перед разными аудиториями. Монотонность, невыразительность, перегруз информацией — враги любого выступления. Именно из-за этого мы и не достигаем желаемого результата.

А что если ваше выступление будет заражать оптимизмом, увлекать и вдохновлять? Что если аудитория будет слушать вас затаив дыхание? Участники не отвернуться от вас, уткнувшись в свои смартфоны, а дослушают всё до конца, сидя на краешке стульев. И не только дослушают, но и перескажут вашу историю другим, т.к. вы затронете струны их души.

Звучит заманчиво, но традиционные подходы к подготовке выступления или публикации, ориентированные только на логику, на аргументы, на факты и преимущества не дадут такого эффекта. Для лучшего результата нам важно, чтобы сообщение было не только логичным и обращено к левому полушарию мозга, но и активировало правое полушарие, ответственное за творчество и эмоции.

Как активировать правое полушарие слушателей с помощью визуального мышления и захватить их внимание через драму и увлекательную историю мы расскажем на бесплатном семинаре «Питч всемогущий» 19 октября по адресу: г.Самара, ул. Молодогвардейская, 211.

Поделиться:

553 дня назад
21 октября 2022 14:00–17:00

Самара
Ул. Молодогвардейская, 211
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов