Тренинг по продажам "Гроссмейстера продаж"

Бизнес 16+


Процесс продаж зависит от множества факторов: уровня конкуренции, инноваций, экономического климата в стране, платежеспособного спроса на рынке, возможностей и ресурсов продавца, сроков, доступности поставщиков и надежности партнеров, эмоций и многого другого. Как всё это учесть в работе продавца? Стать гроссмейстером продаж, который видит ситуацию с разных сторон, прогнозирует последствия и просчитывает на 10 шагов вперёд.

На достижение уровня Гроссмейстера продаж и нацелен тренинг «Гроссмейстер ПРОДАЖ»

Данный курс подойдёт как для новичков в продажах, так и для матерых сейлзов. Первые заложат с помощью этого курса правильный фундамент для своих успешных продаж, а вторые — смогут собрать свой опыт в систему и сделать прорыв в продажах. Главное, чтобы и те и другие были практикующими продавцами.

Главный секрет Гроссмейстера: не спешите торопиться. Поясню на примере игры в шахматы (кстати, термин «Гроссмейстер» пришел к нам именно из этой игры). Если у вас нет знаний и опыта игры в шахматы, то вряд ли вы можете успешно отыграть партию. На удачу в шахматах, как и в современных продажах, полагаться глупо. Слишком много факторов влияют на успех и обычно дилетанты вылетают с позором из-за шахматной доски. За доской остаются те, кто знает и умеет применять правила игры, у кого есть опыт сотен и тысяч партий, кто методично анализировал и анализирует результаты прошлых партий и учится на лучших примерах игровых комбинаций. 

На этом курсе процессы продаж разбиты на элементарные составляющие, чтобы было возможно изучать их и отрабатывать отдельно. Точно так же, как будущие шахматные гроссмейстеры в начале своего обучения не играют сразу всеми фигурами на доске, а используют только 4-5 фигур для разучивания небольших этюдов, так и мы на одном занятии отрабатываем один и только один навык продаж. Например, технику активного слушания, или приемы отработки  возражения, или презентацию решения. Фокусировка на изолированном навыке продаж позволяет в нем лучше разобраться и лучше освоить. После знакомства с элементом техники продаж участники курса получают возможность и время отработать навык на практике и закрепить его. Каждый обучающийся получает обратную связь и рекомендации по корректировке полученного навыка.

Что ждёт вас на тренинге или краткая программа "Гроссмейстера Продаж":

  1. Продажа как система и её составляющие.

  2. Работа с возражениями и отговорками клиента.

  3. Ориентация  клиента через задавание вопросов.

  4. Презентация решения.

  5. Переговоры о цене и торг (работа с возражениями по цене).

  6. Техника активного слушания.

  7. Начало встречи: как эффективно начать переговоры.

 

Поделиться:

589 дней назад
14 сентября 2022 10:00–16:00

Сызрань
ул. Победы, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов