Семинар по трендам: "Как увеличить оборот, продавая в соседние регионы?"

Собираем бизнес миссии в соседние регионы. Узнай что востребованно у соседей и расширь на этом свой бизнес.

Бизнес 16+

Для роста бизнес нужны рынки. А для нахождения рынков главное уметь видеть на каких территориях есть возможности и потенциал. Зачастую мы заперты в своих городах, областях и регионах. И слабо представляем, а что там у соседей? Наши локальные шторы не позволяют окинуть широким взглядом ближайшие регионы и увидеть, что у соседей может быть дефицит и высокий спрос на продукцию, которую мы в состоянии изготовить или запустить в производство. И разобраться, что востребована в других регионах мы предлагаем 29 сентября на семинаре: «Как увеличить оборот, продавая в соседние регионы?».

 

Для кого этот семинар?

Для тех, кому уже мал родной регион или город и он готов расти и в других регионах

Для тех, кто производит продукцию

Для тех, кто выращивает продукты

Для тех, кто предлагает услуги

Для тех, кто упаковывает, доставляет и распространяет продукцию

Для всех тех, кто готов к росту своего бизнеса

На  семинаре будет проведен макроэкономический анализ трендов на федеральном уровне, на уровне соседних регионов и международном. Вы увидите какой потенциал есть у тех или иных стран, регионов и городов. Вы познакомитесь с причинами формирования спроса и дефицита на продукцию и услугу на различных территориях и поймете какие возможности дает выход на те или иные рынки.

 

По результатам семинара будет составлен график индивидуальных консультаций, на которых предприниматели тет-а-тет смогут узнать у экспертов привлекательность регионов, интересные именно им. А также проработать бизнес модель, с которой целесообразно выходить в соседние регионы и дальние страны.

Целью семинара является так же сформировать кластер предпринимателей Самарской области, которые заинтересованы в рынках других регионов, и выработать коллективную стратегию выхода на эти территории единым фронтом. По сути организовать партнерские продажи, когда бизнесмены из Самарской области поддерживают друг друга на новых рынках.

 

Так же по результатам семинара будет создана рабочая группа по запуску «Гостевого Дома» в городе Тольятти, который станет точкой притяжения представителей других регионов и стран, местом культурного обмена и бизнес контактов.

Ведет семинар Ольга Владимировна Романова

доктор психологических наук, профессор, нейропсихолог, эксперт ЕАН, сертифицированный тренер по управлению проектами (IPMA), консультант крупнейших российских компаний и политиков. Участвовала в более 200 проектах, среди которых Международный исследовательский центр в Бельгии, Политический консалтинг «Система», Система общественного самоуправления, Проекты школ и университетов, Проект международного фестиваля культур и другие.

Мы провели анализ ближайших регионов, областей и стран и готовы поделиться своими выводами с вами, чтобы вы увидели возможности роста для бизнеса на новых территориях. Заполните регистрацию и участвуйте в семинаре 29 сентября!

Поделиться:

939 дней назад
29 сентября 2021 14:00–16:00

Тольятти
б-р Королева 13, "Бизнес инкубатор"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов