Открытая конференция с министерствами Самарской области

Министерства Самарской области совместно с Профсоюзом Предпринимателей проведут открытую онлайн-встречу с предпринимателями региона. Новая встреча с бизнеса-активом состоится 14 мая 2020 г. с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова и представители министерства промышленности и торговли Самарской области.

Бизнес 16+

Министерство экономического развития Самарской области совместно с Профосоюзом предпринимателей России проведут третью открытую онлайн-встречу с предпринимателями региона. 

В апреле 2020 года министерство и профсоюз открыли серию онлайн-встреч министра Дмитрия Богданова с бизнесом Самарской области на тему реализации мер поддержки бизнеса. Экспертами третьей встречи выступят представители министерства промышленности и торговли Самарской области, Рушковский  Глеб Александрович — заместитель руководителя УФНС России по Самарской области, представители банков и инфраструктуры поддержки бизнеса, а темой — обсуждение работы бизнеса и промышленных предприятий в период пандемии. 

При подготовки конференции и отборе важных тем дискуссии мы хотели бы узнать у вас, какие темы вас волнуют? Какие вопросы вы бы хотели задать? 

Оставить вопрос можно в регистрации на конференцию, такие комментарии помогают нам пригласить экспертов и представителей власти, которые из первых уст дадут нужную информацию.

Ознакомиться с итогами первой конференции: https://mybiz63.ru/materials/otkryt...

Ознакомиться с итогами второй конференции: 

https://mybiz63.ru/posts/news/konfe...



 

Поделиться:

1415 дней назад
14 мая 2020, начало в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов