• 7 октября 2014, вторник
  • Онлайн

Вебинар: «Нужен рост продаж? Берись за телефон!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
3490 дней назад
7 октября 2014 c 16:00 до 18:00

Не смотря на бурное развитие технологий: интернета, социальных сетей, различных сервисов для обмена сообщениями, — телефон как был самым эффективным и, главное, оперативным инструментом повышения продаж, так и остался. Вы сколько угодно можете вкладываться в создание своего сайта, размещать посты в соц. сетях и настраивать Яндекс Директ, в итоге вы всё равно пассивно ждете отклика клиента. Когда вы работаете с телефоном, то подача на вашей стороне, вы управляете процессом, от вас зависит: будет результат или нет. С телефоном инициатива на вашей стороне и поэтому телефон — главный помощник продавца.

Но,  большинство менеджеров не может выжать из телефона максимум, т.к. совершают звонки по наитию, надеясь на силу импровизации и свою убедительность. Те же сотрудники, которые перестают интуичить и в своей работе опираются на четкую и ясную СИСТЕМУ телефонных продаж, получают максимум от своих усилий и телефонных звонков.

Что это за система, какие её составляющие и как её построить мы разберем 7 октября в 16:00 (по московскому времени) на бесплатном вебинаре: «Нужен рост продаж? Берись за телефон!». Чтобы попасть на этот вебинар, необходимо только пройти по этой ссылке и зарегистрироваться. После регистрации вам придёт письмо с ссылкой на виртуальный класс.

Вам крайне необходим этот вебинар, если:

Ваш бизнес ощущает постоянную нехватку средств…

Ваши продажи то взлетают,  то падают и нет постоянства в уровне продаж…

Вы устали от неопределённости и хотите предсказуемого результата, выраженного в денежной валюте…

Вы не знаете, как менеджеров мотивировать (или заставить) совершать холодные звонки…

Вы не знаете, какие волшебные фразы говорить по телефону, чтобы клиент купил ваш продукт…

Вам нужны деньги на личные цели. В конце концов, вы давно заслужили достойное вознаграждение…

Вы хотите выйти на новый уровень организации бизнеса, где система функционирует и приносит результат независимо от настроения, желания и прихоти сотрудников…

 

Этот вебинар для вас если вы:

Владелец бизнеса и вам интересно построить систему телефонных продаж, которая будет работать  и приносить результат без вашего участия.

Руководитель компании и вам важно получить представление о системе телефонных звонков, а потом её внедрить в практику для получения роста продаж.

Вы руководитель отдела продаж и вам важно организовать бесперебойную работу сотрудников по телефону и выполнить очередной план по продажам.

В результате вебинара: «Нужен рост продаж? Берись за телефон!» вы получите:

Четкую модель системы телефонных звонков в компании.

Алгоритм построения системы телефонных продаж в своем бизнесе.

Решите вопрос с кадрами в отделе продаж, т.к. отлаженная система позволит справляться со звонками любому низко квалифицированному персоналу.

Масштабировать работу по привлечению клиентов, а значит увеличить входящий поток клиентов.

Детальную систему контроля работы сотрудников по совершению телефонных звонков.

Продажи система или случай?

После вебинара продажи перестанут казаться вам мистическим событием, которое могут совершать только опытные «шаманы». Вместо этого вы будете ЗНАТЬ те необходимые шаги, которые будут приводить к гарантированному результату. Хватить интуичить и гадать — возьмите проверенные методы и внедрите у себя в бизнесе!

Регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар для руководителей и собственников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше