• 17 июня 2014, вторник
  • Тольятти, ул. Юбилейная, 6А. Ресторан "Весна"

Бизнес - Завтрак

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Божко Евгений
3595 дней назад
17 июня 2014 c 9:00 до 11:00
Тольятти
ул. Юбилейная, 6А. Ресторан "Весна"

Для руководителей и владельцев бизнеса. На встрече будут обсуждаться вопросы повышения продаж и мотивации торгового персонала.

Бизнес — Завтрак стал регулярным мероприятием.

Я, Евгений Божко,  вместе с партнером Павлом Бруновым, провожу его теперь раз в 2 недели.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к равным вам руководителям и владельцам бизнеса, потому что Вы:

 

    •    Испытываете кадровый голод. Вы знаете, что для того, чтобы ваш бизнес рос вам надо нанимать людей и делегировать им работу. Но сам факт, что придется искать, отбирать, обучать нового сотрудника вызывает у вас головную боль…
    •    
Вы понимаете, что с головой увязли в рутинной работе, которую по идее должны выполнять ваши сотрудники. Да, вы платите им за это деньги. Но они всегда делают столько косяков, что проще изначально сделать все самостоятельно, чем 20 раз просить переделать.
    •    Всегда думаете о своей работе. 
Никакого отдыха, отпуска, общения с близкими - без вас в компании все развалится.
    •    
Паникуете, когда даже на минимальный срок приходится передавать бразды правления другим людям. Ведь они … могут увести ваш бизнес (да-да, такое случается неприлично часто).
Если вам близка хотя бы одна из таких ситуаций, значит вам нужно срочно ее менять. Наиболее доступный способ – это общение в среде равных.

Регистрируйтесь!
Звоните, тел.: 8 (8482) 41 68 99.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше